Информация для спонсоров

Глубокоуважаемые коллеги!

Одной из ключевых задач «Общества регенеративной медицины» является просветительская работа, направленная на консолидацию и поддержание научного сообщества и современных представлений об этой новой науке у молодых исследователей. В рамках этого направления флагманским мероприятием является Национальный конгресс по регенеративной медицине, который в 2024 году состоится в Санкт-Петербурге (13-15 ноября) при организационной поддержке одного из ведущих научных учреждений в этой области - Института цитологии РАН.
Конгресс – уникальное мероприятие, ставшее площадкой для обмена мнениями, обучения специалистов в области трансляционных задач регенеративной медицины, коммуникации врачей и ученых, а также для обсуждения актуальных вопросов разработок в области регенеративной медицины в России. Его проведение на высоком уровне зависит от возможностей поддержки со стороны промышленности, компаний-поставщиков и разработчиков, а также фондов и благотворителей.
От лица Организационного комитета мы будем признательны за рассмотрение возможности поддержки Школы или участии в ее работе в качестве спонсора, участника выставки или организатора практического мероприятия (демонстрации, мастер-класса, семинара). Для обсуждения поддержки Школы и предпочтительного формата участия просим Вас связаться с нами по электронной почте: sponsor@regmedru.com